Полиатлон

Тип статьи:
Авторская

15 сентября 2016 года в Ряжском муниципальном районе

прошли соревнования по летнему полиатлону (4-х борью).

В соревнованиях приняли участие все городские школы, а также Ряжский технологический техникум, Журавинская и Салтыковская сельские школы.

57 участников соревновались в 3- х возрастных группах.

Чемпионами в видах стали-

Бег 100 метров

Юноши 1999-2000 г.р.- Помазуев Кирилл с рез.12.5

Сердюк Никита с рез.12.5

Девушки 1999-2000г.р.- Скоромникова Виктория с рез.15.3

Бег 60 метров

Юноши 2001-2002 г.р- Попов Константин с рез.7.3

Девушки 2001-2002 г.р.-Кузнецова Люба с рез. 9.4

и Попова Елизавета с рез.9.4

Юноши 2003-2004 г.р.- Куропов Дмитрий с рез. 8.5

Девушки2003-2004 г.р.-Епифанцева Анна с рез.9.5

Бег 3000 метров.

Юноши 1999-2000 г.р.- Будрин Алексей-10мин37

Бег 2000 метров

Юноши 2001-2002 г.р.-Асмолов Илкин, Микеров Данила с рез.7мин.53

Девушки 1999-2000 г.р.-Ерохина Валерия с рез.9мин.05

Юноши 2003-2004 г.р.- Косинский Матвей с рез.8мин.21

Бег 1000 метров

Девушки 2001-2002 г.р.- Кузнецова Любовь с рез.-3мин.56

Девушки 2003-2004 г.р.-Епифанцева Анна-с рез.4мин.02

Плавание 50 метров

Юноши 1999-2000 г.р- Дьячков Алексей с рез.36.8 сек

Девушки 1999-2000г.р.- Скоромникова Виктория с рез.40.44 сек

Юноши 2001-2002 г.р- Хлобыстов Дмитрий рез.29.94 сек

Девушки 2001-2002 г.р.-Попова Елизавета 1.01 ми

Юноши 2003-2004 г.р.- Косинский Матвей 44.0 сек

Девушки2003-2004 г.р.-Епифанцева Анна с рез.39.03 сек.

Метание гранаты 700 гр./500 гр.

Юноши 1999-2000 г.р- Будрин Алексей с рез.38 метров

Девушки 1999-2000г.р.- Кочемасова Варвара 24,5 метров

Юноши 2001-2002 г.р- Селевёрстов Денис-41 метр

Девушки 2001-2002 г.р.-Минина Юлия- 22 метра

Юноши 2003-2004 г.р.- Толмачёв Николай-29 метров

Подлесных Денис- 29 метров

Девушки2003-2004 г.р.- Горбунова Олеся -21В общем зачёте метр

В общем зачёте в своих возрастных группах чемпионами стали

Ерохина Валерия (СШ №3) и Петраков Денис (СШ №4)

Кузнецова Любовь ( СШ №1) и Хлобыстов Дмитрий ( СШ №4)

Епифанцева Анна (СШ №3) и Толмачёв Николай ( СШ №1)

Командные места распределились следующим образом-

1место-МОУ «Ряжская СШ № 4»

2 место-МОУ «Ряжская СШ № 3»

3 место-МОУ «Ряжская СШ №2»

Нет комментариев. Ваш будет первым!